Clinique 3 Schritte Pflege Clarifying Lotion 3 (Typ 3) 200 ml 200 ml

14,80 €

Add your review
* Affiliate-Link. Preise inkl. MwSt., zzgl. etwaiger Versandkosten (siehe Händler).
Add to compare

Preise vergleichen

Händler Preis Versand Gesamt Lieferzeit Verfügbarkeit Angebot
notino.de
Clinique 3 Steps Clarifying Lotion 3 Tonikum für fettige und Mischhaut 200 ml
14,80 € Grundpreis: 74,00 €/l 3,90 € 18,70 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 15:29 Uhr.
shop-apotheke.com
CLINIQUE Clinque Clarifying Lotion 3 200ml 200 ml
21,19 € Grundpreis: 105,95 €/l kostenlos 21,19 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 15:29 Uhr.
cosmeticexpress.com
Clinique 3 Schritte Pflege Clarifying Lotion 3 (Typ 3) 200 ml 200 ml
15,95 € Grundpreis: 79,75 €/l 4,99 € 20,94 € 3 Tage unbekannt Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 15:29 Uhr.

Clarifying Lotion 3 von Clinique löst abgestorbene Hautschüppchen und stimuliert den Zellerneuerungsprozess . Exfoliation hält die Poren sauber. Lässt sie kleiner wirken. Unreinheiten werden reduziert und neue verhindert. Zaubernuss wirkt astringierend. Licht wird besser reflektiert, die Haut wirkt jugendlicher. Hauttyp: 3 – Misch- bis ölige HautEinfach. Sicher. Wirksam.Allergiegetestet. 100% Parfumfrei.

Details: Clinique 3 Schritte Pflege Clarifying Lotion 3 (Typ 3) 200 ml 200 ml

Marke

Clinique

User Reviews

0.0 out of 5
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Clinique 3 Schritte Pflege Clarifying Lotion 3 (Typ 3) 200 ml 200 ml”

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Clinique 3 Schritte Pflege Clarifying Lotion 3 (Typ 3) 200 ml 200 ml
Clinique 3 Schritte Pflege Clarifying Lotion 3 (Typ 3) 200 ml 200 ml

14,80 €

Baygoo.de – Dein Online-Marktplatz für Elektronik, Mode & Haushaltswaren
Logo
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare