Brother Original DR-241CL Trommeleinheit 15.000 Seiten (DR241CL)

89,30 €

Add your review
* Affiliate-Link. Preise inkl. MwSt., zzgl. etwaiger Versandkosten (siehe Händler).
Add to compare

Preise vergleichen

Händler Preis Versand Gesamt Lieferzeit Verfügbarkeit Angebot
office-partner.de
Brother Original DR-241CL Trommeleinheit 15.000 Seiten (DR241CL)
89,30 € Grundpreis: 37,05 €/l 5,99 € 95,29 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 30.09.2026 15:29 Uhr.
tonermacher.de
Brother Trommel DR-241CL KCMY
96,47 € Grundpreis: 40,03 €/l 0,18 € 96,65 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 30.09.2026 15:29 Uhr.
tonerpartner.de
Original Brother DR241CL Trommel Kit
139,71 € Grundpreis: 57,97 €/l 3,90 € 143,61 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 30.09.2026 15:29 Uhr.

Originalmaterial, Kapazität: ca. 15.000 A4-Seiten bei 5% passt auch in: Brother DCP-9015 CDW, Brother DCP-9017 CDW, Brother DCP-9020 CDW, Brother DCP-9022 CDW, Brother HL-3140 CW, Brother HL-3142 CW,

Details: Brother Original DR-241CL Trommeleinheit 15.000 Seiten (DR241CL)

Marke

Brother

User Reviews

0.0 out of 5
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Brother Original DR-241CL Trommeleinheit 15.000 Seiten (DR241CL)”

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Brother Original DR-241CL Trommeleinheit 15.000 Seiten (DR241CL)
Brother Original DR-241CL Trommeleinheit 15.000 Seiten (DR241CL)

89,30 €

Baygoo.de – Dein Online-Marktplatz für Elektronik, Mode & Haushaltswaren
Logo
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare