Clinique 3 Steps Clarifying Lotion 2 Tonikum für trockene und Mischhaut 200 ml

16,40 €

Add your review
* Affiliate-Link. Preise inkl. MwSt., zzgl. etwaiger Versandkosten (siehe Händler).
Add to compare

Preise vergleichen

Händler Preis Versand Gesamt Lieferzeit Verfügbarkeit Angebot
notino.de
Clinique 3 Steps Clarifying Lotion 2 Tonikum für trockene und Mischhaut 200 ml
16,40 € Grundpreis: 82,00 €/l 3,90 € 20,30 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 14:42 Uhr.
shop-apotheke.com
Clinique Clarifying Lotion 2 200ml 200 ml
23,29 € Grundpreis: 116,45 €/l kostenlos 23,29 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 14:42 Uhr.
cosmeticexpress.com
Clinique 3 Schritte Pflege Clarifying Lotion 2 (Typ 2) 200 ml 200 ml
15,87 € Grundpreis: 79,35 €/l 4,99 € 20,86 € 3 Tage unbekannt Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 14:42 Uhr.

Clinique 3 Steps Clarifying Lotion 2, 200 ml, Gesichtstonikum für Damen, Genauso wichtig wie die Hautreinigung selbst ist der Schritt zwischen Reinigung und anschließender Pflege. Das Clinique 3 Steps Clarifying Lotion 2 Gesichtstonikum ist ideal, um die einzelnen Schritte Ihrer Reinigungsroutine zu verbinden und diese zu komplettieren. Es reinigt die Haut, entfernt Make-up-Reste, Schmutz und Reste von Reinigungsprodukten, zudem tonisiert es die Haut sanft. Die Haut ist so perfekt geklärt und auf anschließende Pflegeprodukte vorbereitet, außerdem erfrischt, beruhigt und ausgeglichen. Eigenschaften: bietet Pflege und Feuchtigkeit erfrischt und hellt die Haut auf regeneriert die Haut reinigt die Haut von Schmutz und Fett Zusammensetzung: ist nicht parfümiert Anwendung: Auf einen Wattepad auftragen und mit kreisenden Bewegungen die Haut pflegen.

Details: Clinique 3 Steps Clarifying Lotion 2 Tonikum für trockene und Mischhaut 200 ml

Marke

Clinique

User Reviews

0.0 out of 5
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Clinique 3 Steps Clarifying Lotion 2 Tonikum für trockene und Mischhaut 200 ml”

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Clinique 3 Steps Clarifying Lotion 2 Tonikum für trockene und Mischhaut 200 ml
Clinique 3 Steps Clarifying Lotion 2 Tonikum für trockene und Mischhaut 200 ml

16,40 €

Baygoo.de – Dein Online-Marktplatz für Elektronik, Mode & Haushaltswaren
Logo
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare