Clinique Clinique for Men Aloe Shave Gel 125 ml 125 ml

13,66 €

Add your review
* Affiliate-Link. Preise inkl. MwSt., zzgl. etwaiger Versandkosten (siehe Händler).
Add to compare

Preise vergleichen

Händler Preis Versand Gesamt Lieferzeit Verfügbarkeit Angebot
cosmeticexpress.com
Clinique Clinique for Men Aloe Shave Gel 125 ml 125 ml
13,66 € Grundpreis: 109,28 €/l 4,99 € 18,65 € 3 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 15:29 Uhr.
notino.de
Clinique M™ Aloe Shave Gel Rasiergel 125 ml
15,20 € Grundpreis: 121,60 €/l 3,90 € 19,10 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 15:29 Uhr.
shop-apotheke.com
Clinique For Men Cfm Aloe Shave Gel 125Ml/4.2Oz 125 ml
21,49 € Grundpreis: 171,92 €/l kostenlos 21,49 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 15:29 Uhr.

Skin Supplies For Men Aloe Shave Gel von Clinique ist ein ölfreies Gel, das die Haut vor, während und noch nach der Rasur mit extraviel Aloe beruhigt. Der luxuriöse, erfrischende Schaum lässt sich schnell und einfach verteilen, wirkt angenehm weich auf der Haut. Die Rasierklinge gleitet leichter, sanfte und gründlicher über das Gesicht und sorgt für eine lang anhaltende, schönende Rasur.Einfach. Sicher. Wirksam.Allergiegetestet. 100% Parfumfrei.

Details: Clinique Clinique for Men Aloe Shave Gel 125 ml 125 ml

Marke

Clinique

User Reviews

0.0 out of 5
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Clinique Clinique for Men Aloe Shave Gel 125 ml 125 ml”

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Clinique Clinique for Men Aloe Shave Gel 125 ml 125 ml
Clinique Clinique for Men Aloe Shave Gel 125 ml 125 ml

13,66 €

Baygoo.de – Dein Online-Marktplatz für Elektronik, Mode & Haushaltswaren
Logo
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare