Nestmann Pharma GmbH Aralia H 230 Nestmann Tropfen 100 ml

23,99 €

Add your review
* Affiliate-Link. Preise inkl. MwSt., zzgl. etwaiger Versandkosten (siehe Händler).
Add to compare

Preise vergleichen

Händler Preis Versand Gesamt Lieferzeit Verfügbarkeit Angebot
medpex.de
Nestmann Pharma GmbH Aralia H 230 Nestmann Tropfen 100 ml
23,99 € Grundpreis: 239,90 €/l kostenlos 23,99 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 00:30 Uhr.
fliegende-pillen.de
Nestmann Pharma GmbH ARALIA H 230 Nestmann Tropfen 100 ml
19,95 € Grundpreis: 199,50 €/l 4,50 € 24,45 € 3 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 00:30 Uhr.
shop-apotheke.com
Aralia H 230 Nestmann Tropfen 100 ml
25,79 € Grundpreis: 257,90 €/l kostenlos 25,79 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 00:30 Uhr.

Aralia H 230 Nestmann Tropfen: Unterstützung bei allergischen ReaktionenAralia H 230 Nestmann Tropfen ist ein homöopathisches Arzneimittel, hergestellt von der Nestmann Pharma GmbH. Es wird oft bei allergischen Reaktionen verwendet.Für detaillierte Informationen zu Anwendung und Dosierung wird auf die Packungsbeilage verwiesen. Eine persönliche Beratung kann durch eine Apothekerin oder einen Apotheker erfolgen.

Details: Nestmann Pharma GmbH Aralia H 230 Nestmann Tropfen 100 ml

Marke

NESTMANN Pharma GmbH

User Reviews

0.0 out of 5
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Nestmann Pharma GmbH Aralia H 230 Nestmann Tropfen 100 ml”

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Nestmann Pharma GmbH Aralia H 230 Nestmann Tropfen 100 ml
Nestmann Pharma GmbH Aralia H 230 Nestmann Tropfen 100 ml

23,99 €

Baygoo.de – Dein Online-Marktplatz für Elektronik, Mode & Haushaltswaren
Logo
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare