Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH SINUPAS Tropfen 50 ml

20,99 €

Add your review
* Affiliate-Link. Preise inkl. MwSt., zzgl. etwaiger Versandkosten (siehe Händler).
Add to compare

Preise vergleichen

Händler Preis Versand Gesamt Lieferzeit Verfügbarkeit Angebot
shop-apotheke.com
Pascoe Sinupas Tropfen 50 ml
20,99 € Grundpreis: 419,80 €/l kostenlos 20,99 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 00:30 Uhr.
fliegende-pillen.de
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH SINUPAS Tropfen 50 ml
17,27 € Grundpreis: 345,40 €/l 4,50 € 21,77 € 3 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 00:30 Uhr.
medpex.de
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH Sinupas 50 ml
19,99 € Grundpreis: 399,80 €/l 2,99 € 22,98 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 00:30 Uhr.

SINUPAS Tropfen 50 ml von Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH (PZN 00064402) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de – seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.

Details: Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH SINUPAS Tropfen 50 ml

Marke

Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH

User Reviews

0.0 out of 5
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH SINUPAS Tropfen 50 ml”

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH SINUPAS Tropfen 50 ml
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH SINUPAS Tropfen 50 ml

20,99 €

Baygoo.de – Dein Online-Marktplatz für Elektronik, Mode & Haushaltswaren
Logo
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare