Versace Blue Jeans EDT 75 ml 75 ml

15,00 €

Add your review
* Affiliate-Link. Preise inkl. MwSt., zzgl. etwaiger Versandkosten (siehe Händler).
Add to compare

Preise vergleichen

Händler Preis Versand Gesamt Lieferzeit Verfügbarkeit Angebot
notino.de
Versace Jeans Blue EDT für Herren 75 ml
27,50 € Grundpreis: 366,67 €/l kostenlos 27,50 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 06:29 Uhr.
spartoo.de
Versace Eau De Toilette Blue Jeans Eau De Toilette 75 Ml Einheitsgrösse
46,48 € Grundpreis: 619,73 €/l 5,00 € 51,48 € 4 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 06:29 Uhr.
cosmeticexpress.com
Versace Blue Jeans EDT 75 ml 75 ml
15,00 € Grundpreis: 200,00 €/l 4,99 € 19,99 € 3 Tage auf Bestellung Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 02.10.2026 06:29 Uhr.

Versace Blue Jeans Eau de Toilette ist ein orientalisch holziger Männerduft. Die italienische Riviera, die untergehende Sonne, eine frische Brise, das ruhige Meer und Sie. Dieser Duft von Versace erinnert Sie an einen einzigartigen Sommerurlaub. Die frischen Essenzen von Zitrusfrüchten bilden die Basis des Duftes. Darauf erfolgen die einfachen Töne von Veilchen, Jasmin und Lavendel. Edelholzarten, Moschus und Vetiver bringen den Duft zum Abschluss. Der Duft erfreut Ihren Körper und Ihre Seele für eine lange Zeit.

Details: Versace Blue Jeans EDT 75 ml 75 ml

Marke

Versace

User Reviews

0.0 out of 5
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Versace Blue Jeans EDT 75 ml 75 ml”

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Versace Blue Jeans EDT 75 ml 75 ml
Versace Blue Jeans EDT 75 ml 75 ml

15,00 €

Baygoo.de – Dein Online-Marktplatz für Elektronik, Mode & Haushaltswaren
Logo
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare