Verschiedene Hersteller Campari Bitter 25% Vol. 0,7 Liter

15,49 €

Add your review
* Affiliate-Link. Preise inkl. MwSt., zzgl. etwaiger Versandkosten (siehe Händler).
Add to compare

Preise vergleichen

Händler Preis Versand Gesamt Lieferzeit Verfügbarkeit Angebot
premium-rum.de
Verschiedene Hersteller Campari Bitter 25% Vol. 0,7 Liter
15,49 € Grundpreis: 22,13 €/l 5,90 € 21,39 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 03.10.2026 20:30 Uhr.
edeka24.de
Campari Bitter 25% 0,7L
16,49 € Grundpreis: 23,56 €/l 5,90 € 22,39 € 5 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 03.10.2026 20:30 Uhr.
vinatis.de
Campari - 0.7L
24,99 € Grundpreis: 35,70 €/l 6,00 € 30,99 € 5 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 03.10.2026 20:30 Uhr.

Marke: CampariProdukt: BitterInhalt: 0,7 LiterAlkoholgehalt: 25 % volLand: Italien Campari Bitter 25% Vol. 0,7 Liter ist ein italienischer Klassiker aus Mailand mit intensiv roter Farbe und bittersüßem Kräutergeschmack. Seit 1862 wird Campari nach originaler Rezeptur hergestellt und basiert auf einer geheimen Mischung aus Kräutern, Wurzeln, Gewürzen und Früchten. Ideal pur auf Eis, mit Soda, Orange, Tonic oder als Basis für klassische Cocktails wie Negroni und Americano.

Details: Verschiedene Hersteller Campari Bitter 25% Vol. 0,7 Liter

Marke

Verschiedene Hersteller

User Reviews

0.0 out of 5
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Verschiedene Hersteller Campari Bitter 25% Vol. 0,7 Liter”

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Verschiedene Hersteller Campari Bitter 25% Vol. 0,7 Liter
Verschiedene Hersteller Campari Bitter 25% Vol. 0,7 Liter

15,49 €

Baygoo.de – Dein Online-Marktplatz für Elektronik, Mode & Haushaltswaren
Logo
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare