BRAUNOL Schleimhautantiseptikum 500 ml

11,64 €

Add your review
* Affiliate-Link. Preise inkl. MwSt., zzgl. etwaiger Versandkosten (siehe Händler).
Add to compare

Preise vergleichen

Händler Preis Versand Gesamt Lieferzeit Verfügbarkeit Angebot
apolux.de
Braunol Schleimhautantiseptikum
11,64 € Grundpreis: 7,76 €/kg 3,99 € 15,63 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 30.09.2026 13:31 Uhr.
medpex.de
B. Braun Melsungen AG Braunol Schleimhautantiseptikum 500 ml
14,99 € Grundpreis: 29,98 €/l 2,99 € 17,98 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 30.09.2026 13:31 Uhr.
juvalis.de
Braunol Schleimhautantiseptikum
13,56 € Grundpreis: 9,04 €/kg 4,99 € 18,55 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 30.09.2026 13:31 Uhr.
fliegende-pillen.de
BRAUNOL Schleimhautantiseptikum 500 ml
15,46 € Grundpreis: 30,92 €/l 4,50 € 19,96 € 3 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 30.09.2026 13:31 Uhr.
shop-apotheke.com
Braunol Schleimhautantiseptikum 500 ml Lösung
18,49 € Grundpreis: 36,98 €/l 3,99 € 22,48 € 2 Tage verfügbar Zum Angebot Preise und Verfügbarkeit können sich geändert haben. Stand: 30.09.2026 13:31 Uhr.

BRAUNOL Schleimhautantiseptikum 500 ml von B. Braun Melsungen AG (PZN 01588691) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de – seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.

Details: BRAUNOL Schleimhautantiseptikum 500 ml

Marke

Braun

User Reviews

0.0 out of 5
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
★★★★★
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “BRAUNOL Schleimhautantiseptikum 500 ml”

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

BRAUNOL Schleimhautantiseptikum 500 ml
BRAUNOL Schleimhautantiseptikum 500 ml

11,64 €

Baygoo.de – Dein Online-Marktplatz für Elektronik, Mode & Haushaltswaren
Logo
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare